Retail branding для кафе Donut’s Club

cup_coffee.jpg


Donut’s Club - это кафе с собственной пекарней в Петропавловск-Камчатском. По мнению местных жителей и туристов оно является одним из лучших мест в городе.


fs_donats.jpg


Перед брендинговым агентством BrandLab была поставлена задача разработать универсальную концепцию этого заведения, рассчитанную на широкую аудиторию, чтобы оно стало местом притяжения и для молодежи, и для семей с детьми, а также для путешественников, оказавшихся на Камчатке.


inter.jpg


По мнению экспертов BrandLab, при разработке формата кафе можно легко уйти в «детское» направление с яркими красками и весельем или во «взрослое», с классическим интерьером и романтическим настроением. Так или иначе это заметно сужает аудиторию.


interior.jpg


Для Donut’s Club была предложена концепция легкой артистичности – хенд-мейд логотип, иллюстративные пончики в качестве стилеобразующих элементов и постеры с особым, немного магическим настроением. Эмоциональные сюжеты впоследствии стали основой для создания картин местным художником, которые теперь и украшают кафе.


Hot-Cup-Mockup+.jpg

a9ed6f2fb95ca6bc77a7a100fe111320.jpg0eebb5288f158292b2914e055de421f1.jpgfart.jpg
 

BaDGE_1.jpg



Врамках проекта агентством BrandLab были разработаны фирменный стиль кафе, дизайн меню, брендирование униформы, посуды, элементов интерьера и экстерьера кафе, рекламные материалы и гайдлайн.
Donut’s Club. Артистичное настроение в Петропавловск-Камчатском!


print.jpg

print-1.jpg